Навигация

Добавить Новость
Обратная связь
Экспорт новостей

Опрос
Архив
Март 2010 (11)
Февраль 2010 (215)
Январь 2010 (206)
Декабрь 2009 (249)
Ноябрь 2009 (577)
Октябрь 2009 (258)

Наша кнопочка

logo

Блок
Сюда код для блока

Игры : Chronicles-Dream! Автор: wencik71 - 31 октября 2009

Погрузитесь в чудесный, фантазийный мир сновидений! Здесь стираются границы между реальностью и вымыслом, все вокруг окутано густым туманом тайны и мистики. Найдите зашифрованные знаки и спасите пропавшего мужа от сонного заклятья, нависшего над царством Сна. Прямо перед вашими глазами разворачивается загадка грез.

Просмотров: 52 | Комментариев:0 | Подробнее
Игры : Angela-Youngs-Dream-Adventure Автор: wencik71 - 31 октября 2009

Однажды Анжела заснула, а проснулась в таинственном и тёмном лесу. Что она здесь делает и сможет ли найти дорогу домой? Может свет, который она видела вдалеке даст ответы. Красочные сцены, оригинальные мини-игры и различные способы нахождения спрятанных предметов, это приключение будет радовать вас часами. Ищите вещи не на своих местах в стране снов Анжелы Янг.

Просмотров: 49 | Комментариев:0 | Подробнее
Игры : Dream-Day-Wedding-Las-Vegas-Beta Автор: wencik71 - 31 октября 2009

Действия происходят на роскошном курорте Лас Вегаса. Невеста доверила Вам все подготовить к шикарной свадьбе и вы должны сделать всё это на высшем уровне...
В игре отличная графика!!!

Просмотров: 46 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Recuva 1.32.444 Portable Автор: sergikanter - 31 октября 2009
Recuva 1.32.444 Portable


Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка), которые были удалены пользователем с жёсткого диска и других мобильных устройств (usb-флешек, SD, CF и др.). Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.

Просмотров: 43 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Comodo System Cleaner 2.1.114194.1 Portable Автор: sergikanter - 31 октября 2009
Comodo System Cleaner 2.1.114194.1 Portable


Пакет программ для анализа и настройки операционной системы. Возможности: очистка жестких дисков и системного реестра, менеджер задач, поиск и удаление дубликатов, шифрование данных и многое другое.

Просмотров: 45 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : MediaInfo GUI 0.7.24 Portable Автор: sergikanter - 31 октября 2009
MediaInfo GUI 0.7.24 Portable


Программа позволяет получать технические данные и тэги из видео или аудио файлов. Программа выводит следующие данные: * общие для файла: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность; * для видео дорожки: кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока; * для аудио дорожки: кодек, каналы, язык, скорость потока.

Просмотров: 43 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : AbiWord 2.8.1 Portable Автор: sergikanter - 31 октября 2009
AbiWord 2.8.1 Portable


Текстовый редактор с очень неплохими возможностями по обработке текста. Крайне полезные опции - допустимость импорта/экспорта файлов MS Word (*.DOC), RTF, HTML и многих других форматов, включая экзотические для Windows-систем, а также встроенные средства проверки орфографии, возможность верстки символов и использования "стилевых" файлов. Его можно использовать как альтернативу Microsoft Office для написания, редактирования и печати несложных текстовых и "смешанных" (с таблицами и рисунками) документов, и сохранения их в большинстве из популярных форматов. В дистрибутив входят средства для проверки английской орфографии, но с домашней страницы можно скачать дополнительные словари (в том числе и русский).

Просмотров: 48 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : VLC Media Player 1.0.3 Final Portable Автор: sergikanter - 31 октября 2009
VLC Media Player 1.0.3 Final Portable


Портативная версия, запускаемая с любых USB устройств, не требующая никакой установки, медиаплеера VLC. Представляет собой интегрированный проигрыватель "всё-в-одном". Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

Просмотров: 42 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Nero Reloaded 6.6.1.15a Ultra Edition Portable Автор: sergikanter - 31 октября 2009
Nero Reloaded 6.6.1.15a Ultra Edition Portable


По многочисленным просьбам пользователей, которые недовольны монстром — Nero 7, а уж тем более наличием больших ошибок в Медиа Центре Nero 8, не говоря уже о 9-ке, — предлагается последняя обновленная версия 6-ки "D", полнофункциональной корректно работающей версии пакета, с "правильным" легким движком — лидером в области записи оптических носителей. Программа поменяла свое название и теперь именуется Nero 6 Reloaded. В пакет включены только самые необходимые и востребованные компоненты программы. Размер дистрибутива минимален, а его функциональность удовлетворяет требованиям даже самых искушенных пользователей

Просмотров: 46 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : iTunes 9.0.2.25 Portable Автор: sergikanter - 31 октября 2009
iTunes 9.0.2.25 Portable


Представляет собой проигрыватель, позволяющий не только слушать любимые песни, но также и записывать собственные музыкальные диски. iTunes, помимо проигрывания композиций, предоставляет возможность составления "интеллектуальных" списков воспроизведения, которые формируются на основе пользовательских предпочтений, позволяет соединяться с музыкальной базой данных Audible.com, обмениваться данными с карманным компьютером iPod, а также умеет записывать обычные аудиодиски, которые можно проиграть как в компьютерах Mac или PC, а также в обычном CD-плеере или при помощи домашней аудиосистемы.

Просмотров: 47 | Комментариев:0 | Подробнее
Популярное в поиске


Управление
Логин
Пароль
Я Новичек / Я Забыл
Поиск
Расширенный поиск
Поиск пользователя
Друзья
Программа для публикации на DLE

Блок

© 2009

www.gavrilka.ru
Copyright (C) 2009