Навигация

Добавить Новость
Обратная связь
Экспорт новостей

Опрос
Архив
Март 2010 (11)
Февраль 2010 (215)
Январь 2010 (206)
Декабрь 2009 (249)
Ноябрь 2009 (577)
Октябрь 2009 (258)

Наша кнопочка

logo

Блок
Сюда код для блока

Софт : TBS Cover Editor 2.0.0.211 Portable Автор: sergikanter - Вчера, 21:33
TBS Cover Editor 2.0.0.211 Portable


Многофункциональная программа для создания и редактирования обложек и 3D коробок для ваших продуктов. Отличительной особенностью этой программы является возможность представления коробки во время редактирования в качестве развёртки её всех сторон одновременно с отображением её готового трехмерного вида, мгновенно меняющегося согласно сделанным изменениям в обложке коробки. Каждый объект на обложке создается в качестве отдельного слоя и вы даже сможете применять к нему различные эффекты, такие как внешняя и внутренняя подсветка, наложение тени от объекта, градиенты и т.д. Ещё одно не мало важное достоинство редактора - это базово заложенный богатый набор шаблонов вида коробок. Помощник программы после выбора вами понравившегося шаблона и ввода имени продукта и фирмы, пошагово доведет вас до конечного результата. В отличие от других аналогичных программ, рендеринг результата проходит очень быстро и вы сможете сохранить результат в один из графических форматов.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Visual Watermark 2.9.35 Portable Автор: sergikanter - Вчера, 21:32
Visual Watermark 2.9.35 Portable


Программа для защиты изображений самым быстрым и надежным способом, при помощи внедрения видимого клейма в картинки, проще говоря, "водяного знака". Позволяет в пакетном режиме наносить на изображения "водяные знаки", добавлять к ним различные эффекты, такие как тень, градиенты, контуры и многое другое. Также эта программа позволяет создавать "водяные знаки" из графики, текста, редактировать их и сохранять для дальнейшего использования. Защитите ваши изображения самым быстрым и надежным способом с помощью этой простой в использовании программы. Эта программа имеет много возможностей и широкий набор поддерживаемых форматов, но остается легкой в использовании.

Просмотров: 0 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Universal Viewer 5.2 Portable Автор: sergikanter - Вчера, 16:10
Universal Viewer 5.2 Portable


Универсальный файловый просмотровщик. Поддерживает просмотр множества типов файлов: текстовых, двоичных, юникод, RTF, изображения, мультимедиа, интернет-документов и т.д, причем неограниченного размера. Доступны следующие режимы просмотра файлов: Текст, Двоичный, Шестнадцатеричный, Юникод: любые файлы, неограниченного размера (можно просматривать файлы в том числе большие 4 Гб). RTF/UTF-8: RTF и UTF-8 тексты. Графика: все основные форматы изображений: JPG JP2 BMP ICO GIF PNG WMF TGA TIFF... плюс все форматы, поддерживаемые внешними просмотрщиками IrfanView / XnView.

Просмотров: 3 | Комментариев:1 | Подробнее
Софт : Xilisoft BluRay Ripper 5.2.4.0226 Portable Автор: sergikanter - Вчера, 16:10
Xilisoft BluRay Ripper 5.2.4.0226 Portable


Мощная программа для риппинга Blu Ray дисков на высокой скорости, с сохранением высокого качества звука и видео. Конвертирования Blu Ray HD видео в популярные видео форматы. Извлечение аудио из фильмов Blu Ray, захват кадров и сохранение их в формат JPEG. Редактирование видео путем обрезки, склеивания и добавление видео эффектов.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : HiDownload 7.74 Portable Автор: sergikanter - Вчера, 15:33
HiDownload 7.74 Portable


Менеджер загрузок. Поддерживает работу по протоколам HTTP, FTP, RTSP (Windows Media), PNM, MMST и MMSU (это значит, что потоковое аудио - RA, RM и Apple Quicktime Streaming - можно "скачать" без проблем). Может работать через прокси, позволяет просматривать архивы и скачивать из них только необходимые файлы, позволяет сохранять Flash, имеется встроенный поиск MP3-файлов. Кстати говоря, есть у этой программы и внутренний поиск. Естественно, поддерживается докачка после обрыва связи, есть планировщик заданий, можно создавать сколько угодно категорий и т.д.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : NOD32 OnDemand Scanner 2010.02.27 Portable Автор: sergikanter - Вчера, 05:18
NOD32 OnDemand Scanner 2010.02.27 Portable


Антивирусная программа, эффективно защищающая от всех видов вирусов и "шпионских" (Adware/ Spyware/ Riskware) программ. Eset NOD32 обладает всеми возможностями, характерными для современных средств защиты компьютера. По некоторым параметрам Eset NOD32 превосходит многие популярные антивирусные программы. Работает как сканер.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Artweaver Plus 1.13 Portable Автор: sergikanter - Вчера, 05:17
Artweaver Plus 1.13 Portable


Графический редактор. Программа умеет работать с графическими файлами в форматах BMP, GIF, JPEG, JPG, JPE, PCX, PNG, TGA, VDA, ICB, VST, TIF, TIFF и AWD. Среди ее возможностей можно выделить работу со слоями, импорт и экспорт графики в различные форматы. Также в Artweaver имеются всевозможные фильтры, которые можно применять редактируя рисунки (эффект ветра, размытость, волны, гранулирование, эффект масла и т.д). Особенностью данного графического пакета является большой выбор инструментальных кистей (мел, древесный уголь, карандаш, акриловые волокна, губка, масло).

Просмотров: 2 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Opera 10.50.3290 Beta 2 Portable + Plugins + Anti-Banner Автор: sergikanter - Вчера, 02:10
Opera 10.50.3290 Beta 2 Portable + Plugins + Anti-Banner


Данная сборка включает в себя последнюю версию браузера Opera и полный комплект плагинов, необходимых для комфортного серфинга в интернете (использовалась сборка Plugins for Opera 3.20 и AntiBanner for Opera 2.02). Также настроен анти-баннер, который предотвращает загрузку так надоевших всем рекламных блоков (баннеров) на сайтах и блокирует всплывающие рекламные окна (popup и clickunder)! Ключевым словом, отражающим основные изменения в Opera 10.50, является слово скорость. Самым важным нововведением является новый, написанный с нуля, javascript - движок Carakan. По заявлениям разработчиков, в некоторых случаях, новый движок в 7 раз быстрее нынешнего, используемого в Opera 10.10.

Просмотров: 2 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.37.0226 Portable Автор: sergikanter - Вчера, 02:10
Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.37.0226 Portable


Мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Поддержка h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.

Просмотров: 3 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Advanced JPEG Compressor 2010.8.1.95 Portable Автор: sergikanter - 27 февраля 2010
Advanced JPEG Compressor 2010.8.1.95 Portable


Неоценимый и полезный инструмент для каждого, кто знает, что такое цифровое изображение. Вы несомненно должны иметь эту программу, если владеете сканером или цифровой камерой, используете цифровые изображения на работе или дома. Это приложение позволит вам конвертировать изображения в формат JPEG, используя наиболее мощный алгоритм JPEG сжатия, уменьшать размер ваших графических файлов, оптимизировать изображения для их быстрой загрузки из Web, изменять размер и создавать их уменьшенные копии. Advanced JPEG Compressor может получать изображения со сканера или цифровой камеры и сохранять их в JPG формате с наилучшим соотношением качество/размер файла.

Просмотров: 4 | Комментариев:1 | Подробнее
Популярное в поиске


Управление
Логин
Пароль
Я Новичек / Я Забыл
Поиск
Расширенный поиск
Поиск пользователя
Друзья
Программа для публикации на DLE

Блок

© 2009

www.gavrilka.ru
Copyright (C) 2009