Навигация

Добавить Новость
Обратная связь
Экспорт новостей

Опрос
Архив
Март 2010 (11)
Февраль 2010 (215)
Январь 2010 (206)
Декабрь 2009 (249)
Ноябрь 2009 (577)
Октябрь 2009 (258)

Наша кнопочка

logo

Блок
Сюда код для блока

Софт : Super Utilities Pro 9.8.2 Portable Автор: sergikanter - Сегодня, 20:37
Super Utilities Pro 9.8.2 Portable


Пакет утилит для ежедневного использования: поиск и удаление ненужных файлов, очистка и оптимизация системного реестра, менеджер автозагрузки, защита папок, резервное копирование, анализ папок, полезное расширение контекстного меню Проводника, средство для полного удаления ставших ненужными программ, менеджер процессов, IE Privacy Manager и многое другое.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Wise Registry Cleaner 5.04.247 Portable Автор: sergikanter - Сегодня, 20:37
Wise Registry Cleaner 5.04.247 Portable


Безопасная утилита для чистки реестра Windows. Wise Registry Cleaner сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : "Тренировка памяти"-Спецподготовка! Автор: wencik71 - Сегодня, 13:30
"Тренировка памяти"-Спецподготовка!

"Тренировка памяти" - Курс содержит в себе набор уникальных простых, казалось бы, и увлекательных заданий, предназначен для пользователей, желающих потренироваться в упражнениях, развивающих память.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : CrazyTalk PRO Reallusion-v6.0 Автор: wencik71 - Сегодня, 13:30
CrazyTalk PRO Reallusion-v6.0

CrazyTalk 6 Pro — Мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных. Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указывать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен! Можно заставить лицо на фотографии произносить нужную Вам речь, вполне правдоподобно шевеля при этом губами, а в этой версии можно добавить губы , зубы, чтобы идеально соответствовать характеру личности и т.д...

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Opti Drive Control 1.47 Portable Автор: sergikanter - Сегодня, 11:27
Opti Drive Control 1.47 Portable


Новая программа, помогающая осуществлять тесты на производительность оптических приводов. Opti Drive Control – это новое название утилиты, известной ранее как Nero CD-DVD Speed. Программа поддерживает диски и приводы CD, DVD и BD. С ее помощью можно оценить скорость чтения и записи, создать тестовый диск и проверить качество записи, получить подробную информацию о приводе и о болванке, провести тесты BLER, PI/PO, C1/C2, Jitter (*). Кроме этого, программа позволяет стирать данные с дисков и форматировать их.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : XnView 1.97.2 Portable Автор: sergikanter - Сегодня, 11:27
XnView 1.97.2 Portable


Удобный просмотровщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Paint.NET 3.5.4 Portable Автор: sergikanter - Сегодня, 10:50
Paint.NET 3.5.4 Portable


Графический редактор, способный заменить стандартный Paint и более продвинутые редакторы. Графический редактор Paint.NET отличается продуманным интерфейсом и значительной функциональностью по сравнению со стандартным редактором Paint. Тут поддерживается работа со слоями (в том числе с прозрачными), удобная настройка панелей инструментов, удаление эффекта красных глаз (опция Red-Eye). Кроме того, программа содержит общие инструменты для работы с графикой, позволяет в удобном виде менять размер изображения, увеличивать чёткость картинки. Встроенными средствами Paint.NET на редактируемое изображение можно накладывать различные эффекты. С помощью внешних плагинов можно работать с форматом PSD.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : ACDSee Pro 3.0.387 Portable Автор: sergikanter - Сегодня, 04:42
ACDSee Pro 3.0.387 Portable


Мощная программная платформа для просмотра, обработки, редактирования, упорядочивания и публикации цифровых фотографий. Данная версия предназначена для профессиональных фотографов. От обычной версии ACDSee Pro отличается более удобным интерфейсом, поддержкой DNG (Digital Negative Specification) и возможность отображения данных в формате RAW, обеспечивающие полный контроль над изображением на всех этапах работы.ACDSee Browser облегчает процесс копирования фотографий с камер на ПК, распределять их по категориям, создавать каталоги тамбнейлов (уменьшенных изображений), сортировать файлы, удалять повторяющиеся, осуществлять поиск и т.д.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Splash HD Player Lite 1.30 Portable Автор: sergikanter - Сегодня, 04:42
Splash HD Player Lite 1.30 Portable


Разработчики пишут о своей программе Splash Player как о плеере, который был в первую очередь оптимизирован под проигрывание видео высокой четкости, а также это относится к просмотру телеканалов в цифре. Помимо этого хочется упомянуть о кодеке Mirillis AVC/H.264, который является разработкой самой компании, именно благодаря ему, вы получаете потрясающую картинку при просмотре видео. Отдельно хочется написать про интерфейс, он очень стильный, выше всех похвал, удобно и приятно с ним работать. Из дополнений Splash Player можно отметить поддержку субтитров, улучшенное взаимодействие с многоядерными процессорами, способность проигрывать видео используя внешние кодеки и многое другое.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Ransomhide 0.2.27 Portable Автор: sergikanter - Сегодня, 02:22
Ransomhide 0.2.27 Portable


Утилита, какая разрешит разблокировать Ваш компьютер в случае, если вы в результате лазания по Интернету и случайного нажатия "не той кнопочки" получили на экран баннер о блокировании компьютера и требованиями денег за его снятие при помощи sms. Программа для удаления порно или любых других рекламных окон с просьбой отправить смс на такой то номер, иначе система работать не будет. P.S. Используется только для разблокировки. После разблокирования компьютера вредоносные программы продолжают оставаться в системе. Для полного удаления необходимо произвести лечение антивирусами.

Просмотров: 1 | Комментариев:0 | Подробнее
Популярное в поиске


Управление
Логин
Пароль
Я Новичек / Я Забыл
Поиск
Расширенный поиск
Поиск пользователя
Друзья
Программа для публикации на DLE

Блок

© 2009

www.gavrilka.ru
Copyright (C) 2009