Навигация

Добавить Новость
Обратная связь
Экспорт новостей

Опрос
Архив
Март 2010 (11)
Февраль 2010 (215)
Январь 2010 (206)
Декабрь 2009 (249)
Ноябрь 2009 (577)
Октябрь 2009 (258)

Наша кнопочка

logo

Блок
Сюда код для блока

Софт : Blood-Ties-Rus-Кровные узы! Автор: wencik71 - 31 декабря 2009

Blood-Ties-Rus-Кровные узы! - Интерактивный детектив в стиле "я ищу". Игра по мотивам популярного мистического телесериала. Помогите частным сыщикам Викки и Генри расследовать дело об исчезновении группы охотников на демонов, также известной как "Клуб адского пламени". Колоритные персонажи делают игру по-настоящему неординарной. Генри — законопослушный вурдалак, потомок британского короля Генриха VII. Напарница вампира — Виктория Нельсон. Она раньше служила в полиции, но потом открыла собственное детективное агентство. Специализация Виктории — преступления, связанные с тайными обществами и сектами.

Просмотров: 23 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : GEROY-REAL-HERO! Автор: wencik71 - 31 декабря 2009

Наверное, каждый из вас, читая в детстве волшебные сказки, мечтал о приключениях, старинных замках, битвах с драконами и, конечно же, о награде за свои поиски - поцелует прекрасной принцессы. Эта игра позволит вам воплотить ваши мечты в виртуальной реальности. Цель игры - путешествуя по сказочному царству дракона и отгадывая загадки, вызволить принцессу из страшного подземелья дракона.

Просмотров: 24 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : PerfectDisk-v10.0.108-(x86,x64)+Rus Автор: wencik71 - 31 декабря 2009
PerfectDisk-v10.0.108-(x86,x64)+Rus

PerfectDisk - представляет собой универсальный комплекс для дефрагментации жестких дисков, сертифицированный для работы в среде операционных систем Windows.
Сочетает в себе высокую скорость работы, универсальность и полный контроль со стороны пользователя с возможностью развертывания как на отдельных компьютерах, так и серверах в сети с функциями удаленного управления.

Просмотров: 25 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Vista-Inspirat-Boss911-Pack-v3.0-XP-SP2/SP3 Автор: wencik71 - 31 декабря 2009
Vista-Inspirat-Boss911-Pack-v3.0-XP-SP2/SP3

Пакет предназначен для Windows XP SP2/SP3, который изменяет его интерфейс, подобному Windows Vista. При этом на работоспособность системы не как не влияет, так как происходит замена только графических ресурсов, а не программного кода и системных файлов.

Просмотров: 23 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Kai's-SuperGOO-v1.0-Full-Pack Автор: wencik71 - 31 декабря 2009
Kai's-SuperGOO-v1.0-Full-Pack

Хотите поглумится над своими друзьями и близкими, а точнее над ихними фотографиями, тогда это программа для вас!!! Карикатура или анимация в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ! Простая, с интуитивно понятным управлением для пользователей, не обладающих никакими знаниями в компьютерной графике, позволяет искажать с помощью различных инструментов загруженные со сканера или цифрового фотоаппарата фотографии...

Просмотров: 23 | Комментариев:0 | Подробнее
Игры : Пила / SAW: The Video Game (2009/RUS/ND) Автор: o0503g - 30 декабря 2009
Пила / SAW: The Video Game (2009/RUS/ND)


Новый, пугающий до дрожи экшен «Пила» создан по мотивам знаменитой серии голливудских блокбастеров. Действие развернется между первой и второй частями фильма. Главный герой игры, детектив Трапп окончательно разочаровался в жизни. Расследование кровавых преступлений маньяка по прозвищу Конструктор зашло в тупик. Смерть напарника усугубила дело. Но что будет, если смертельно уставший полицейский получит шанс все исправить? Мрачный подвал заброшенной психбольницы. Решетки на окнах. Запертые двери. И десятки преступников, жаждущих вашей крови. Но наркоманы и убийцы – не самая значимая угроза. Ведь Конструктор приготовил жестокие ловушки для каждого, кто попал к нему в руки. Что ожидает вас там, в темноте? И почему за вами идет настоящая охота? Вопросы в сторону. Главное – выжить. Игра со смертью начинается!

Просмотров: 26 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Readon-TV-Movie-Radio-Player+FantasyDVD Автор: wencik71 - 30 декабря 2009
Readon-TV-Movie-Radio-Player+FantasyDVD

Readon-TV-Movie-Radio-Player+FantasyDVD - Это 2 Лучших продукта!!! TV Movie Radio Player представляет собой программу, с помощью которой Вы сможете просматривать тысячи различных каналов Интернет-телевидения и Интернет-радио. Понравившиеся музыкальные композиции можно сохранить в формате mp3...FantasyDVD Player Platinum Мощный DVD плеер. Имеет интересные особенности и простое управление, поддерживает свыше 70 типов видео и аудио медиа файлов, а также ts, tp, trp, mpeg2 HDTV и wmv HDTV.

Просмотров: 27 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : SmartWhois-v5.0.238-New Автор: wencik71 - 30 декабря 2009

SmartWhois-v5.0.238-New - Это удобное средство получения всей доступной информации о любом IP-адресе, имени компьютера или домене, включая страну, штат или провинцию, город, название компании-провайдера, имя администратора и контактную информацию службы технической поддержки. SmartWhois поможет найти ответы на некоторые вопросы: кто является владельцем домена, когда был зарегистрирован домен, контактная информация владельца домена, информация о владельце данного блока IP-адресов.

Просмотров: 25 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Новые 35 тем для Windows XP Автор: wencik71 - 30 декабря 2009
Новые 35 тем для Windows XP

Набор - 35 тем для Windows XP. Все эти файлы установочные. Таким образом, вы можете установить их без каких-либо проблем. Просто запустите файл и установите понравившуюся вам тему. Каждая тема изменяет стиль окна, иконки, обои на рабочем столе...

Просмотров: 24 | Комментариев:0 | Подробнее
Софт : Анти-Никотин-Standard Автор: wencik71 - 30 декабря 2009

«Анти-Никотин» - это компьютерная программа, созданная по уникальной методике биоинформационной коррекции. За счет индивидуальной подстройки программы под конкретного пользователя воздействие становится максимально эффективным. Программа Анти-Никотин позволяет как снизить количество выкуриваемых сигарет, так и раз и навсегда избавиться от вредной привычки.

Просмотров: 25 | Комментариев:0 | Подробнее
Популярное в поиске


Управление
Логин
Пароль
Я Новичек / Я Забыл
Поиск
Расширенный поиск
Поиск пользователя
Друзья
Программа для публикации на DLE

Блок

© 2009

www.gavrilka.ru
Copyright (C) 2009